Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»

День рождения Бабы Яги 2022

10 октября 2022 г.
Приготовьтесь к весёлому шабашу сказочной нечисти в честь дня рождения главной колдуньи и звезды Сочи Парка – неповторимой Бабы Яги!

Празднование восьмого Дня Рождения Бабы Яги будет проводиться с 15 октября по 6 ноября 

Грандиозный праздник объединяет в себе ужасающие развлечения, завораживающие представления и мистическую атмосферу Сочи Парка.

Впечатляющие декорации таинственного парка

Как по заклинанию старой колдуньи, в период именин Бабы Яги Сочи Парк наполняется тысячами тыкв и связками соломы. Пауки оплетают липкой нитью арки, сказочные персонажи оставляют на тенистых аллеях тематические подарки. С приходом темноты иллюминация становится тусклее, музыка мрачнее, со всех сторон выползает нечисть...Теплый осенний пейзаж сменяется мрачной атмосферой заколдованного парка.

Праздник мистики и перевоплощения

Днем – страшилки, игры и представления в резиденции Бабы Яги для маленьких гостей и их родителей, вечером – впечатляющие лабиринты страха, не по-детски жуткая анимация и мистические шоу для любителей страшно веселых развлечений. Отмечаем праздник нечисти с большим размахом!

Впечатляющие лабиринты страха

Для любителей пощекотать себе нервы Сочи Парк приготовил новые лабиринты страха. Загляните в «Дом старухи», пройдитесь по «Заброшенному приюту страшных животных», сходите в гости в «Дом забытых игрушек» и придите на шоу в «Зомби цирк» – герои этих сюжетов ещё долго будут преследовать вас в ваших снах. Время будто останавливается, кровь стынет, и чье-то тихое дыхание в темноте заставляет бежать быстрее!

Стоимость билетов от 2 050 рублей.