Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
156

БЕЛАРУСЬ

с 20.11.2023 по 30.11.2023г. СПА -зона в 4 корпусе (сауна,хамам,бассейн с гидромассажем) будет ЗАКРЫТА! СПА-зона во 2 корпусе ( сауна и бассейн) будет работать в обычном режиме согласно расписания.
Удивительно красивый горный комплекс отдыха, расположен в 40 км от побережья Черного моря, в поселке Красная Поляна. Комплекс утопают в зелени летом и в снегу зимой. Окружен горными вершинами - Аибга, Псеашхо, Ачишхо. Идеальное место для семейного отдыха в горах как зимой, так и летом.

Выгодное
предложение!

*МГНОВЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Расположение

Расстояние от аэропорта Адлер - 40 км, од жд станции Адлер - 45 км, от центра Сочи - 70 км.

Питание

Завтрак входит в стоимость номера. Ресторан "Калина" - блюда европейской, русской и белорусской кухонь. Лобби-бар - широкая барная карта.

Инфраструктура

- ресторан с открытой террасой; - лобби-бар; - русский бильярд; - настольный теннис; - SPA-комплекс; - русская баня; - открытый и закрытый бассейны; - барбекю; - конференц-зал и комната переговоров; - пункт проката горнолыжного снаряжения; - охраняемая автостоянка.

Для детей

Детская комната, детская игровая площадка.

Спорт

Собственный прокат лыж и горнолыжного снаряжения лучших мировых фирм, прокат горных велосипедов, бильярдный зал (русский стол), настольный теннис, волейбольная и баскетбольная площадки, оборудованные для игры в мини-футбол и бадминтон, тренажерный зал.

Конгресс-услуги

- конференц-зал на 40 персон для деловых встреч с презентационным оборудованием; - комната для кофе-пауз, переговоров в непринужденной обстановке, торжественных бизнес-мероприятий.

Расчетный час

Заезд 12.00/ выезд 14.00