Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
236

GARDEN HILLS BY PROVENCE

г. Сочи, ул. Бытха, 3/1
Уютный отель, расположенный на одной из живописных возвышенностей города Сочи. Из окон отеля открывается прекрасный вид на Чёрное море, утопающий в зелени город Сочи и Кавказские горы.

Расположение

100 метров до Центральной улицы Сочи – Курортного проспекта, до аэропорта Адлер – 27 км, до ж/д вокзала Сочи – 5 км, до городского пляжа – 800 м

Питание

Вы заранее можете выбрать вариант питания в отеле Garden Hills: завтрак, полупансион (завтрак и обед или ужин по системе «шведский стол») или «полный пансион» (завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол»)

Инфраструктура

Спортивно-оздоровительный комплекс с комплексом бассейнов(финская сауна, спортивная площадка, комплекс бассейнов под открытым небом, среди которых детский бассейн и большой бассейн с подогревом (с октября по май)), спортивные площадки, караоке-бар, детская комната и площадка для игр на открытом воздухе,караоке-бар. - Открытая парковка-200 р. -Проживание с животными (до 6 кг) ,стоимость в сутки 500 р., депозит 3000 руб.

Пляж

Для гостей предоставляется бесплатный трансфер "Отель-Муниципальный пляж-Отель" по расписанию с 10 июня по 31 августа

Для детей

Для детей на территории отеля Garden Hills работает детская площадка с игровым комплексом и комната для детей.

Спорт

Спортивная площадка для любителей футбола и баскетбола, просторный бильярдный зал, настольный теннис.

Конгресс-услуги

Обособленный зал рассчитан на 150 человек при расстановке театром, функционально подходит для проведения как деловых, так и праздничных мероприятий. Зал оборудован мультимедийным проектором и экраном для трансляции изображения, современной системой звукоусиления.

Расчетный час

Заезд – 14:00 / Выезд – 12:00