Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
161

ГРАНД ОТЕЛЬ & СПА РОДИНА

г. Сочи, Центральный р-н, ул. Виноградная, 33
"Гранд Отель и СПА Родина" - единственный эксклюзивный бутик-отель на Черноморском побережье расположен на самом берегу моря, занимает дендропарковую территорию в 15 га. Гранд Отель и СПА Родина – это роскошное сочетание современной функциональности, утонченного классического стиля в архитектуре и дизайне и высокого уровня сервиса.

Выгодное
предложение!
  • МГНОВЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Расположение

Расстояние до ж/д вокзала Сочи - 2 км, до аэропорта - 34 км.

Питание

Завтрак «шведский стол» включен в стоимость. Ресторан «Black Magnolia» – один из самых изысканных ресторанов в Сочи. Отличное меню прекрасно сочетает в себе лучшие блюда из самых разнообразных стран и изысканную карту вин. Ресторан «Мoskva». Завтрак в ресторане «Moskva» – прекрасное начало дня. Притягательный морской пейзаж и непринужденная обстановка позволят Вам обрести хорошее утреннее настроение, а обед и ужин под легкий перезвон необыкновенной люстры дадут Вам ощущение отдыха и покоя. Бар «Cho-Co-Te». Изысканный мягкий аромат кофе и восточного чая в лучших английских традициях – все это здесь, на втором этаже отеля, недалеко от лобби. Это лучшее место, чтобы за чашечкой любимого напитка предаться спокойным размышлениям или провести время с приятным собеседником. Кафе «Black Sea Beach Club» расположен на собственном галечном пляже отеля и представляет собой ресторанный комплекс, состоящий из просторной закрытой террасы и морской зоны, предполагающей обслуживание под оригинальными шезлонгами. Это отличное место для проведения вечеринок, банкетов и дискотек. Ресторан-терраса «Nebesa». Терраса «Nebesa» ждет своих гостей там, где открывается небо. На самой верхней площадке отеля можно пообедать на свежем воздухе или заказать барбекю. Приятным дополнением к меню станут панорама Черного моря, старинного парка и сияние южных небес.

Пляж

Собственный комфортабельный галечный пляж в 300 м. от жилого корпуса. На берегу находятся комнаты для переодевания и душевые кабины. Удобные гольф-кары и лифт доставляют гостей от отеля к морю.

Для детей

Детская площадка, детская комната с воспитателем, услуги няни.

Спорт

Фитнес-зал, теннисные корты, площадка для баскетбола и воллейбола.

Конгресс-услуги

Зал для переговоров «Dialog room», рассчитанный на 15 человек, кинозал “Phlox”, вместимостью до 100 человек и библиотека отеля оборудованы самой современной и функциональной аудио- и видео техникой.

Расчетный час

Заезд 15:00 / выезд 12:00

Что входит в стоимость

Уникальный оздоровительный комплекс площадью более 4,5 тысяч квадратных метров, один из самых больших SPA в Европе. В состав комплекса входят два бассейна длиной 25 и 35 метров, оборудованный тренажерный зал, профессиональные площадки для тенниса и 16 кабинетов SPA-процедур. Это уникальные программы по уходу за лицом и телом, разработанные индивидуально для каждого гостя, процедуры по коррекции фигуры, европейские и этнические ритуалы по релаксации, целый комплекс бальнеологических процедур, все виды традиционного массажа, включая тайский, который делают массажисты из Тайланда самого высокого уровня.