Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
206

GREEN FLOW HOTEL ROSA KHUTOR

г. Сочи, с. Эсто-Садок, ул. Сулимовка 9
Green Flow 4* – это единственное место на курорте с уникальной концепцией Well-Being в горах.15 декабря 2017 года состоялось официальное открытие нового отеля, отличительной особенностью которого является SPA-комплекс и открытый бассейн с подогревом – любуясь видами заснеженных горных вершин прямо из бассейна, вы как будто попадете в другую реальность.

Расположение

Расстояние от аэропорта Адлер - 45 км, от центра Сочи - 80 км, от центра Роза Хутор - 3 км.отель «Green Flow» находится на высоте 1170 метров над уровнем моря.

Питание

Сбалансированное питание – основа меню «Supreme». Исключительно свежие продукты несут заряд природной энергии и здоровья, наделяя блюда неповторимыми вкусами. Каждый день команда «Supreme» работает над тем, чтобы отдых и кулинарные желания всех гостей превращались в истинное удовольствие(Завтраки,ланчи ,ужины)

Для детей

Для радости, счастья и развития Ваших детей в Детской комнате представлено все необходимое: — Детские игрушки; — Детский мягкий игровой бассейн с шариками; — Настольные игры — Карандаши и краски для рисования; — Доступность 24 часа в сутки; — Проведение мастер-классов; — Услуги аниматора с 08:00 до 20:00.

Расчетный час

Заезд 14:00 / выезд 12:00