Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
225

ORCHESTRA CRYSTAL SOCHI RESORT

г. Сочи, ул. Ялтинская, 4
Один из самых выгодных в сегменте семейных отелей в Сочи (мкр. Хоста), работающих по системе «Все включено» Orchestra Crystal Sochi Resort 2* В ПЕРИОД НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ И ДО 30.04.2021 ПАНСИОНАТ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ,

Расположение

Отель расположен в 18 км от аэропорта г. Сочи (Адлер), 8 км от ж/д вокзала Адлер, 600 м. от ж/д станции Хоста.

Питание

Гостям отеля предлагается 3-разовое питание «шведский стол» в основном ресторане. Детские стульчики для удобства юных гостей и комфорта родителей предоставляются. На обед и ужин предлагаются алкогольные напитки и вина местного производства.

Лечение

Не предоставляется.

Инфраструктура

- Семейная анимация на территории отеля; - Большой парк 2 г; - Детская игровая комната; - Wi-fi в общих зонах жилых корпусов; - Спортивные площадки,с профессиональным покрытием для различных видов спорта.

Пляж

Пляж расположен в 150 метрах от территории отеля, без необходимости перехода через автомагистрали. Длина пляжной полосы 120 метров, ширина свыше 45 метров.

Для детей

Дети до 5 лет включительно без места с питанием БЕСПЛАТНО (не более 1-го ребенка в номере); Дети до 11 лет включительно на дополнительных местах со скидкой; Работает команда аниматоров, организующая детские мероприятия, конкурсы и мастер-классы. И какой же отдых без ежедневного мини-диско с фирменным танцем отеля? Детские стульчики в ресторане; Детские кроватки (за доп.плату); Игровая площадка; Детская игровая комната.

Расчетный час

Заезд 14:00 / выезд 12:00