Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
143

RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA, SOCHI

Сочи, Адлерский район, ул. 65 лет Победы, д. 50
«Radisson Collection Paradise Resort & spa, Sochi » расположился на первой линии Черноморского побережья в Сочи. Курортный Отель с шикарным Спа-комплексом прекрасно подойдет как для незабываемого отдыха, так и для проведения деловых мероприятий. Отель находится в прямой доступности от Международного аэропорта Адлер/Сочи и всего в нескольких минутах от грандиозного спортивного комплекса, включающего в себя самые большие арены России и трассы «Формулы 1».

Расположение

Отель находится на первой линии Черноморского побережья, где к услугам гостей имеется собственный пляж, протяженностью почти в пол-километра. Гости могут легко добраться до аэропорта, железнодорожного вокзала и автовокзала. Автобусная остановка - 500м; Международный аэропорт Сочи – 7 км; Железнодорожный вокзал Адлер - 7 км.

Питание

Гостей приятно удивит широкий выбор ресторанов отеля. Начните свой день с "супер-завтрака" за "шведским" столом, расположившись в ресторане Sunset или на открытой терассе с чудесным видом на море. Познать культуру Востока и увидеть настоящее шоу от Шеф-повара, который готовит блюда на открытом огне можно будет в ресторане азиатской кухни "Umami" "Filini" - ресторан высококлассной итальянской кухни. Здесь вас накормят пищей, приготовленной быстро, но из тщательно отобранных ингридиентов, быстрое обслуживание в дружелюбной манере. Лобби-бар "Lounge&Bar" открыт 24 часа в сутки и предлагает гостям насладится напитком из стильного меню.

Инфраструктура

- Высокоскоростной интернет; - Cобственный пляж и бассейны; - Рестораны, бары и обслуживание в номере; - Банкоматы и Бизнес-центр; - СПА и Wellness-центр; - Cпециальный Детский клуб; - Парковка.

Пляж

Собственные мелко-галечный пляж в 50 метрах от отеля.

Для детей

Детский бассейн, детский игровой клуб и площадка, анимация.

Спорт

Закрытый бассейн, два открытых бассейна с водопадами, фитнес центр, теннисный корт, волейбольная площадка.

Конгресс-услуги

Переговорные комнаты (на 50, 40, 35, 13 мест), Brain Box (на 75 мест).

Расчетный час

Заезд 15:00 / выезд 12:00