Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
148

Medical Ski & Spa Hotel Rosa Springs

Краснодарский край, г. Сочи, Роза Хутор, Горная Олимпийская деревня, ул. Медовея, д. 4
Отель Rosa Springs 4* – это первый бальнеологический горный отель в Красной Поляне, расположен на курорте «Роза Хутор» высоте 1170 м над уровнем моря.

Расположение

В шаговой доступности от отеля – подъемники канатных дорог курорта Роза Хутор, таким образом отель относится к категории ski inn / ski out. Он находится на высоте 1170 метров над уровнем моря, на расстоянии 40 км от международного аэропорта «Сочи», ж/д вокзала Адлер и побережья Черного моря 70 км от ж/д вокзала Сочи и международного морского порта.

Питание

Завтрак. Шведский стол. 2-разовое Шведский стол. завтрак + ужин, завтрак + обед 3-разовое Диетическое.

Лечение

Центр здоровья располагает бальнеологическим и физиотерапевтическим отделением, где расположены: - Душевые залы, кабинеты для приёма различных видов ванн, в т.ч. гидромассажа; - кабинеты грязелечения; - кабинеты физиотерапии; - кабинеты массажа; - ингаляторий; - кабинеты диагностики (УЗИ, Check-Up). Лечебный эффект бальнеотерапии достигается путем использования в процедурах уникальной целебной воды минеральных источников Красной Поляны и Сочи (Чвижепсе, Сочинская). На территории отеля находится питьевой бювет с минеральной водой. В Центре здоровья принимают врачи-специалисты по направлениям: - терапия; - гастроэнтерология; - неврология; - кардиология; - урология; - гинекология; - травматология; - педиатрия. Санаторно-курортные и оздоровительные путевки рассчитаны на общее оздоровление организма, на лечение заболеваний органов дыхания, системы кровообращения, а также опорно-двигательной, нервной и сердечно-сосудистой систем.

Инфраструктура

На территории отеля развитая инфраструктура : - ресторан «Эдельвейс» по системе «шведский стол»; - ресторан русской кухни «Розмарин»; - фито-бар; - спа-комплекс с плавательным бассейном и банями (лакониум, хамам, финская сауна, травяная баня); - фитнес-центр с тренажерным и йога-залом, детская комната, лыжная комната; - детская комната с аниматором; - лыжная комната со шкафчиками с функцией сушки ботинок; - интернет Wi-Fi на всей территории отеля. Все гости, проживающие в бальнео-отеле Rosa Springs получают при заезде ski-pass на подъемник «Олимпия» Роза Долина — Роза Плато и место на парковке на территории Горной Олимпийской деревне.

Для детей

- видеозал; - игровая комната с воспитателем: с 08-00 до 20-00; - игровая площадка; - детский стульчик в зале питания: бесплатно; - кроватка-манеж: бесплатно; - дартс; - настольные игры.; - детское меню; - услуги воспитателя в игровой комнате.

Спорт

- аква-аэробика; - аэробика; - йога; - фитнес.

Конгресс-услуги

Rosa Springs – единственный отель в Горной Олимпийской деревне, на высоте 1170 метров над уровнем моря, полностью оборудованный для проведения разнообразных копоративов, тимбилдингов, выездов и инсентивов. В стоимость аренды конференц-зала включено: - Экран и проектор; - Встроенная система звукоусиления; - Радиомикрофон; - Флипчарт и маркеры; - Фирменные блокноты и ручки; - Бутилированная вода из расчета 0,5л/чел; - Wi-Fi. В стоимость аренды переговорной комнаты включено: - Флипчарт и маркеры; - Фирменные блокноты и ручки; - Бутилированная вода из расчета 0,5л/чел; - Wi-Fi.

Расчетный час

Заезд 14:00 / выезд 12:00

Что входит в стоимость

Инфраструктура СПА-комплекса включает: - термальную зону, которая включает четыре вида бань: хаммам, римская терма «лакониум», финская сауна, травяная баня, а также дорожку Кнейпа, шок-бочку; - массажные кабинеты (классические виды массажа и специальные программы); - крытый бассейн 15х5 метров с удобным подогреваемыми лежаками; - спортивные активности: аквааэробика, водные игры, индивидуальное обучение плаванию; - фитнес-зал с кардио-тренажерами и индивидуальными залами(услуги персональных тренировок и групповые программы).