Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
151

SWISSOTEL RESORT СОЧИ КАМЕЛИЯ

В период с 10.01.24 по 13.02.24 будут проводится профилактические работы в бассейне. Бассейн будет закрыт для посещения.
Swissotel Resort Сочи Камелия - роскошный пятизвездочный отель на берегу Черного моря с идеальным песчаным пляжем. Это отель, в котором соединяются традиции швейцарского гостеприимства и легенда советской эпохи, историческое здание прославленного пансионата «Интурист», воссозданное в современном стиле с европейским лоском и шиком отелей сети Swissotel Hotels & Resorts. Отель располагается на семи гектарах зеленого парка.

Расположение

Расстояние от ж/д вокзал Сочи – 5 км, от аэропорта Адлер – 25 км.

Питание

"Камелия Кафе" предлагает широкий выбор блюд европейской и швейцарской кухни. Ресторан "Риваж" удивит изысканными рецептами средиземноморья. В отеле также имеется лобби бар, который предлагает легкие закуски. В летний период работает бар у бассейна и бар на пляже.

Инфраструктура

- 2 ресторана; - лобби бар; - спа-центр; - открытый подогреваемый бассейн с подводной звуковой системой; -с 1 января 2021 года проживание с животными становится ПЛАТНЫМ. Стоимость составит 5000 рублей за весь период проживания (независимо от его длительности). Максимально допустимый вес животного – 5 кг. Посещение зоны открытого бассейна и пляжа с животными возможно только при содержании животного в переноске. Посещение ресторанов и спа-центра с животными невозможно. - частный пляж; - площадки для тенниса; - детский клуб, детская площадка, детский бассейн; - конференц-залы; - автостоянка.

Пляж

Собственный уникальный двухуровневый песчаный пляж в 100 м от отеля. Инфраструктура пляжа: просторная зона для релакса, заполненная удобными лежаками, зонтами, а также небольшой ресторан на пляже подарят незабываемые впечатления и удовлетворят самые изысканные запросы гостей.

Для детей

Детская комната, детская игровая площадка, детский бассейн.

Спорт

Теннисные корты, тренажерный зал, прогулочный терренкур.

Конгресс-услуги

В отеле 4 переговорных комнаты и 1 бальный зал общей площадью до 500м2. Многие из конференц-залов имеют дневное освещение. Все залы оборудованы по последнему слову техники. Это идеальное место для проведения встреч, конференций, а также свадеб и банкетов. Переговорные комнаты "Локарно" и "Аскона" (23.5м²) расположены на втором этаже отеля. Они элегантны и оснащены по последнему слову техники. Эти комнаты идеальны для проведения "тимбилдинга", деловых встреч и тренингов для небольших групп. Переговорная комната "Люцерн" (43.6м²) расположена на втором этаже отеля. Просторные окна от потолка до пола, из которых открывается вид на парк придадут естественное освещение и прекрасное настроение. Атмосфера этой комнаты идеальна для проведения тренингов, семинаров, презентаций, художественных выставок и заседаний Совета директоров. Переговорная комната Цюрих (77м²) расположена на втором этаже отеля. Она вмещает 30 человек и идеально подходит для проведения заседаний Совета директоров, частных мероприятий, деловых встреч, семинаров и конференций.

Расчетный час

Заезд после 16:00 / выезд до 12:00