Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
157

БЕЛАРУСЬ

г. Сочи, ул. Политехническая 62
Санаторий "Беларусь" в Сочи идеален по соотношению цена-качество. Он подойдет для гостей всех возрастов. В санаторий Беларусь можно купить путевку с лечением и без лечения. Он имеет свою огромную территорию с парком и собственным пляжем. Пляж санатория Беларусь имеет аэрарий и тень от веснозеленых сосен на берегу моря, поэтому тут вы сможете провести весь день. Питание в "Беларуси" зшвелский стол. Номера в корпусах были обновлены в 2022 году, стали свежими и чистыми. Подобрать тур и заказать путевку в санаторий "Беларусь" можно у наших менеджеров по телефону.

Расположение

Расстояние от ж/д вокзала Сочи - 8 км , от аэропорта Адлер- 35 км.

Питание

3-разовое " шведский стол"

Лечение

- заболевания сердечно-сосудистой системы, - расстройства центральной и периферической нервной системы, - заболевания опорно-двигательного аппарата, - кожные заболевания.

Виды диагностики

- водолечебница, где можно получить йодобромные, хвойные, жемчужные, вихревые и другие - ванны, гидромассаж, озокерито-парафинолечение, ингаляции, душ Шарко, циркулярный и - - восходящий души, фиточай, ручной массаж. - здравница располагает эффективными методами диагностики и хорошо оснащенным, согласно профиля, отделением физиотерапии, кабинетом иглорефлексотерапии и др. - опытные врачи окажут квалифицированную стоматологическую помощь. - в отделении психотерапии под руководством ведущего психотерапевта курорта проводятся сеансы рациональной психотерапии, аутогенной тренировки, гимнастика по системе йогов, гимнастика сянь-мяо. - к основным лечебным факторам относится не только теплый, мягкий климат, обилие солнечного света, ласковое море, но и уникальные сероводородные воды Мацесты. Отдыхающих возят на Мацесту на собственном транспорте санатория. Мацеста входит в стоимость путёвок от 14 дней.

Инфраструктура

- закрытый и открытый бассейны с пресной водой; - сауна, турецкая баня; - библиотека; - прачечная; - охраняемая автостоянка (160 р. сутки) - киноконцертный зал на 400 мест; - кафе на берегу моря; - сейфовые ячейки; - продуктовый и промтоварный магазин; - парикмахерская; - парковка 160 руб. в сутки.

Пляж

Мелкогалечный пляж, длина 167 и ширина 22 метра, оборудован пластиковыми шезлонгами, душевыми кабинами, кабинами для переодевания. Расположен в 500-100 м от корпусов. Спуск на пляж осуществляется на эскалаторе в период с мая по октябрь. К пляжу можно спуститься по лестнице в 240 ступенек.

Для детей

Детская комната, детская площадка.

Спорт

- спортивные площадки для занятий волейболом, баскетболом; - тренажерный зал; - теннисный корт.

Конгресс-услуги

Конференц - зал на 50 мест оснащенный всем необходимым оборудованием. Также есть возможность задействовать киноконцертный зал на 400 мест.

Парковка

Для гостей санатория стоимость парковки 200 р. в сутки

Размещение с животными

Запрещено

Расчетный час

Заезд 14:00 / выезд 12:00