Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
174

ИЛОНА

г.Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Лучезрная, 74
Пока Вы заняты работой — у Вашего ребенка есть уникальная возможность жить и учиться в городе-курорте Сочи! Оздоровительно-образовательный центр «ИЛОНА» на Черноморском побережье приглашает детей школьного возраста на круглогодичное пребывание в благоприятных климатических условиях. Центр обеспечивает максимально комфортные условия для проживания детей, диетическое питание, обучение по общеобразовательной программе средней школы, курс оздоровления, спортивное и культурное развитие Вашего ребенка среди сверстников, под вниманием профессионального педагогического персонала.

Выгодное
предложение!

*МГНОВЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Расположение

До аэропорта: 55 км,до ж/д вокзала: 5 км,до моря: 150 м,до пляжа: 150 м,до центра: Лоо - 5 км, Сочи - 20 км

Питание

3-х разовое "шведский стол"

Лечение

ОСНОВНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ В ЛЕЧЕНИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ: - Нервной системы, - Сердечно-сосудистой системы, - Опорно-двигательного аппарата, - Пищеварительной системы, - Эндокринной системы, - Женской и мужской половых систем.

Пляж

Главным отличием Центра является экологически чистый мелкогалечный пляж, протяженностью 250 м. Для безопасности детей на воде, работают профессиональные матросы-спасатели. Организованы уроки с тренером по спортивному плаванию.Если море штормит, или температура воды не достаточно комфортная - для детей в летнее время работает открытый бассейн с теплой морской водой на территории Центра.

Для детей

Инфраструктура для детей: -детский клуб Прокат: -детские кроватки: по запросу -детские стульчики в зале питания Развлечения: -детская анимация

Расчетный час

Заезд 14:00 / выезд 12:00

Что входит в стоимость

- проживание в номере оплаченной категории - трехразовое питание по системе "Шведский стол" - пользование бассейнами с морской водой возле корпуса в теплое время года - круглосуточная медицинская помощь - детская комната для детей с 3 до 8 лет - анимационные программы - Wi-Fi в холле корпуса - детская дискотека с 19:00 до 20:00, взрослая дискотека 20:00 до 22:00 - пользование пляжным комплексом в летний сезон