Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
260

КРАСНАЯ ТАЛКА

Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул.Мира, 38
"Красная Талка" - современный комплекс, который предоставляет своим гостям услуги как отеля, так и санатория на одном из самых популярных курортов Краснодарского края.

Расположение

До аэропорта Геленджик-7 км,до ж/д вокзала Геленджик 37 км.

Питание

Питание по системе «Шведский стол». Для гостей санатория, которые размещаются на первой береговой линии (корпуса: 1, 2, Z, «Ривьера», 6, а также «Летний домик»), питание организовано в ресторане «Красная Талка», расположенного на первом этаже девятиэтажного корпуса №1. Для гостей санатория, которые размещаются на второй береговой линии (корпуса: 3, 4, 7 и 8), питание организовано в ресторане «Красная Талка-2», расположенного на первом этаже корпуса №3.

Лечение

Болезни сердечно-сосудистой системы Болезни опорно-двигательного аппарата Болезни нервной системы Болезни органов дыхания Болезни уха, горла, носа Оздоровление детей Болезни мочеполовой системы Оздоровление беременных женщин

Виды диагностики

К услугам гостей клинико-диагностическая лаборатория с широким спектром проводимых исследований: общеклинические исследования крови, мочи, широкий спектр биохимических исследований, ПЦР (полимеразная цепная реакция), иммунохимические исследования: гормоны, инфекционные маркеры, маркеры гепатитов, маркеры аллергии, маркеры сахарного диабета, онкомаркеры.

Инфраструктура

-Бассейна25 на 16 метров. Бассейн разделен на части: плавательная зона – 4 дорожки, детская и Спа-зона. Глубина бассейна изменяется: в детской акватории от 0,9 до 1,3 метра, во взрослой — от 1,3 до 1,7 метра.

Пляж

Первая береговая линия - корп. 1, 2 - 50 м, вторая береговая линия - корп. 3, 4, 7 - от 500 м до 750 м

Для детей

Собственная детская комната,игровой зал, ТВ-комната с возможностью исполнения песен в стиле «Караоке»,детское ТВ,сухой бассейн, заполненный надувными шарами. А также и детский городок с открытым бассейном

Спорт

Фитнесс зал,тренажерный зал. Собственная спортивная и развлекательная площадки для взрослых и детей на пляже. Большой и настольный теннис, футбольная площадка, баскетбол, волейбол, бадминтон. На территории санатория расположены открытые площадка с тренажерами на свежем воздухе.

Конгресс-услуги

Для проведения семинаров, конференций, деловых встреч может быть предоставлены залы на 30 человек и новый на 180 человек. Имеется необходимое демонстрационное оборудование. Организовывается кофе-брейк и обслуживание банкетов. Зал на 220 человек для проведению семинаров, конференций, деловых встреч. Имеется все необходимое оборудование.

Расчетный час

Заезд после 14:00/выезд до 12:00