Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
167

ЗЕЛЕНАЯ РОЩА

г. Сочи, Курортный проспект, 120
Санаторий расположен в дендрологическом парке 46 г, расположен на 160 м над уровнем моря. Благодаря этому, территория комплекса имеет уникальный микроклимат. Комфортабельные номера, отличная лечебная база, шикарный вид на море и горы - все это способствует отличному отдыху,после полной реконструкции в июле 2013 года. Корпус 1 Четырёх этажное здание, соединенное переходами с корпусом №2, спортивно-оздоровительными и лечебными корпусами. 16-этажное здание. На втором этаже: служба размещения, кинозал и танцевальный холл, магазины. На третьем этаже: большой обеденный зал на 324 места, бизнес центры, бильярдный зал. На шестнадцатом этаже - ресторан "Панорама". Корпус №3 , высотный корпус, открыт в 2019 году.

Расположение

Расстояние от аэропорта Адлер - 20 км, от ж/д вокзала Сочи - 8 км.

Питание

3-разовое питание "шведский стол" Ресторан "Панорама" расположен на 16 этаже. С террасы ресторана открывается прекрасный вид на морской и горный пейзаж. Разнообразное меню. Пивной ресторан "Прохлада" - для любителей отдохнуть за кружкой элитного пива. "Мангал-бар" на пляже - предлагается кавказская кухня.

Лечение

- сердечно-сосудистая система; - нервная система; - нарушения обмена веществ; - опорно-двигательный аппарат; - отдых и лечение детей.

Дополнительный медицинский профиль

- клинико-биологическая лаборатория; - ЭКГ, РЭГ, спирография; - УЗИ-диагностика; - консультации специалистов; - различные виды бальнеолечения; - массажные кабинеты.

Инфраструктура

- Открытый (305 кв.м) и закрытый бассейн (105 кв.м) с пресной водой - бары и рестораны; - водолечебница; - библиотека; - бизнес-центр; - бильярдная; - магазины и экскурсионное бюро; - танцевальный и кинозал; - теннисный корт и спортивная площадка; - спорткомплекс; - Охраняемая автостоянка (150 руб./сутки)

Пляж

Мелкогалечный собственный оборудованный пляж протяженностью 500 м. Расположен в 200 м от корпусов. Добраться до пляжа можно на лифте.

Для детей

Детская площадка Услуги воспитателя (100 руб./час)

Спорт

Беговые дорожки, терренкуры для прогулок, волейбольная площадка, теннисный корт, настольный теннис. Также на территории санатория расположен спортивно-оздоровительный комплекс: комплекс для 7 игровых видов спорта, крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, сауны.

Конгресс-услуги

- Кинозал на 400 мест; - 3 конференц-зала, вместимостью от 30 до 50 м; - каминный зал дачи Сталина - до 70 мест. Все залы оснащены необходимым оборудованием, организуются кофе-брейки и фуршеты.

Парковка

Стоимость – 400 руб/сутки.

Размещение с животными

Запрещено

Расчетный час

Заезд 12:00 / выезд 10:00