Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
168

ЗНАНИЕ

г.Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения, д.139
Санаторий современного типа. расположен на берегу моря в окружении вечнозеленого парка с субтропической тенистой растительностью. Здесь вам предложат широкий спектр медицинских услуг. Санаторий идеально подходит для проведения семинаров, конференций и симпозиумов, а также для спортивных сборов и семейного отдыха.

Выгодное
предложение!
  • МГНОВЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Расположение

Расстояние от аэропорта Адлер - 7 км, от ж/д станции Адлер - 5 км, от центра Сочи - 24 км.

Питание

Обеденный зал расположен между 1 и 2 корпусом. Гостям Санатория предлагается трехразовое питание по системе «Шведский стол» с разнообразным и сбалансированным меню.

Лечение

- лечение органов кровообращения; - лечение заболеваний периферической и ценральной нервной системы; - лечение опорно -двигательного аппарата.

Дополнительный медицинский профиль

- Сероводородные, Мацестинские, йодобромные, фитосолиевые, бишофитные, жемчужные (пузырьковые), травяные, минеральные и вихревые ванны. - Разные виды массажа. - Физиотерапия аппаратная: ультразвук и электрофорез с применением сероводородной и йодобромной воды, грязи, лазеромагнитотерапия, электросон. - Ингаляции паровые, масляные, с использованием экстрактов лечебных трав, ультрозвуковые. - Современная диагностика акупунктурная по фоллю, КВЧ. - информационно-волновая терапия. - Подводный массаж, душ "Шарко", циркулярный, контрастный, восходящий. - Утренняя гигиеническая гимнастика на морском аэрарии. Лечебная физкультура как групповая, так и индивидуальная. - Лечение минеральными водами г. Сочи методом укутывания. - Медикаментозное лечение (по показаниям).

Инфраструктура

- большой закрытый бассейн с подогреваемой пресной водой; - бесплатная зона Wi-Fi в холлах, конференц-зале, библиотеке; - кафе и бары; - библиотека; - танцевальная площадка; - охраняемая автостоянка; - парикмахерская; - косметологический кабинет; - Банкомат (ВТБ24); - финские сауны на 6 и 8 мест, оборудованные комнатой отдыха, кухонной зоной, джакузи; - экскурсионное бюро; - камера хранения вещей.

Пляж

Собственный галечный пляж в 150 м от корпусов.

Для детей

Детская комната, детская площадка.

Спорт

Открытые спортивные площадки для волейбола, футбола, большого и настольного тенниса,спортивный зал.

Конгресс-услуги

7 конференц-залов вместимостью от 20 до 200 мест и мультимедиа-оборудования позволяют качественно проводить семинары, конференции, форумы как российского, так и международного уровня.

Парковка

Платная,250 р. в сутки

Размещение с животными

Запрещено

Расчетный час

Заезд 13:00/ выезд 11:00