Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»

BoogelWoogel возвращается в Сочи

28 февраля 2023 г.
С 5 по 9 апреля на курорте Роза Хутор вновь состоится высокогорный карнавал BoogelWoogel

BoogelWoogel – Олимпиада креативных видов спорта и развлечений. За 5 дней фестиваля пройдет рекордное количество креативных спусков за всю его историю, их будет целых 7! 

Начнем с новинок: 

«Совершенно Летний» спуск – для тех, кто взял с собой шорты, сарафаны и надувные круги, но не нашел им применение на горнолыжном курорте. Его можно считать официальным преемником легендарного и всемирно-известного спуска в купальниках. Участники проедут во всем летнем: сарафанах, шортах, в кроп-топах, парео, купальниках с летними аксессуарами, в масках для подводного плавания и с сачками. 

Спуск «Красная дорожка» пройдет в лучших традициях кинопремий. Девушки в коктейльных платьях и парни в строгих костюмах спустятся на лыжах и сноубордах мимо восхищенной толпы зрителей. 

«Цветной дым» – необычайно красочный и зрелищный спуск, который по насыщенности цветов сравним разве что с фестивалем красок Холи. 

А теперь традиционные и любимые: 

«Карнавальный спуск» – для самых творческих и креативных участников. 

«Пижамный спуск» – для тех, кто мечтал раскатать утренний вельвет в любимой пижаме. 

«Свадебный спуск» – для тех, кто хочет удивить и порадовать своего любимого человека или еще раз выгулять свое свадебное платье. 

«Ночной спуск» – для любителей спецэффектов, и тех, кто готов спуститься с фонариками или в рукотворном светящемся костюме, чтобы стать самым ярким горнолыжником или сноубордистом ночи. 

Также в этом году BoogelWoogel порадует гостей уже полюбившимися площадками: Snow Dance Battle, прыжками на лыжах в бассейн, конкурсом сноубордической красоты. Конечно, организаторы подготовили еще массу интересных площадок. О них и о хедлайнерах будет объявлено позже