Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»

Кэшбэк уже совсем скоро!

9 февраля 2021 г.
Туристы смогут вновь приобрести туры по программе кэшбэк уже в феврале

Ростуризм готовит запустить третий этап программы туристического кешбэка за отдых в России в 2021 году. Впервые эту акцию запустили в августе 2020 года, второй этап начался в октябре, и тогда получить компенсацию от государства можно было в том числе за поездки в новогодние каникулы. Чем многие путешественники и воспользовались. Когда начнется третий этап программы кешбэка за отдых в России в 2021 году и какими будут условия для туристов? Детали еще в процессе проработки!

Ростуризм предлагает туроператорам включить в третий этап акции поездки на 23 февраля и 8 марта, весенние школьные каникулы, майские праздники.

«Турпакеты, круизы и предложения отелей могут быть предложены туристам продолжительностью до 20 июня 2021 года (на утверждении в правительстве РФ)», — говорится в документе.

Что не изменится почти на сто процентов: кэшбэк будут начислять только за поездки, оплаченные онлайн банковской картой «Мир». Не наличными, не Visa или Mastercard. Это условие было и в первом, и во втором этапе программы.

Сумма кэшбэка — 20% от стоимости поездки, но не больше 20 тысяч рублей. Тут тоже без изменений.

Важно: точные даты старта третьего этапа программы, сроки поездок, за которые можно будет получить кешбек, и другие условия акции, определятся правительством позже. Важно то, что и в 2021 году путешественники смогут получить компенсации за отдых в России.