Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
271

ПРЕСТИЖ

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Просвещения, д. 163.
«Престиж» – это современный четырехзвездочный гостиничный комплекс, расположенный на первой береговой линии Черного моря. Местоположение комплекса позволяет его гостям любоваться потрясающими видами на море. Гостиничный комплекс состоит из двух корпусов: Отель «Престиж» (корпус 1) и Апарт-отель «Престиж» (корпус 2). Отель «Престиж»(корпус 1) представляет собой семиэтажное здание с уютными номерами, Апарт-отель «Престиж» (корпус 2) – это 13 этажей отдыха и комфорта.

Расположение

Гостиничный комплекс «Престиж» находится в 2 км от «Курортного городка» с парковой зоной и Дельфинарием. Расстояние от ЖД вокзала Адлер – 4 км, от Аэропорта – 7 км. Инфраструктура и удобное расположение позволят легко добраться в любую точку города, и посетить главные достопримечательности Сочи: Олимпийский парк, Сочи Парк (парк аттракционов), знаменитый парк культуры и отдыха «Ривьера», Дендрарий, Морской Вокзал и Grand Marina Gallery, Красная Поляна.

Питание

Ресторан «Миндаль», на 130 посадочных мест, который работает по системе «шведский стол» Панорамный ресторан Европейской кухни «Prestige» на берегу моря, который работает по системе À la carte

Инфраструктура

Собственный пляжный комплекс (зона для загара) «Аэрарий»* оборудованный шезлонгами. На территории «аэрария» есть солнечная и теневая стороны, душ; Закрытый бассейн в здании 1 корпуса; Открытый подогреваемый бассейн с пресной водой на территории Апарт-отеля (корпус 2); Панорамный ресторан Европейской кухни «Prestige» на берегу моря, который работает по системе À la carte; Новый двухэтажный ресторан «Миндаль», на 130 посадочных мест, который работает по системе «шведский стол», с возможностью проведения банкетов, праздничных мероприятий и конференций; Бар «Кокос» в зоне открытого бассейна; Сауна; Огороженная детская площадка; Парковочные места (корпус 1); Закрытый подземный паркинг (корпус 2); Конференц-зал.

Пляж

Пляж в свободном доступе круглосуточно. Выход на пляж есть напротив каждого корпуса. Расстояние от гостиничного комплекса до пляжа 50 метров. Пляж галечно-каменистый, шезлонги и зонтики (платно). Пляжные полотенца в каждом номере.

Конгресс-услуги

Конференц-зал.

Расчетный час

Заезд - 14:00/Выезд - 12:00