Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
149

SEA GALAXY CONGRESS HOTEL AND SPA

ВНИМАНИЕ : 14.11.2023 по 14.12.2023 отель будет закрыт на реконструкцию
Sea Galaxy размещается в главном 18 этажном корпусе бывшего санатория «Светлана». Расположен в шаговой доступности от "Дендрария", Сочинского цирка, парка им.Фрунзе. Удобное месторасположение, близость к морю, к паркам города, а также к популярным экскурсионным объектам делают этот отель привлекательным для молодежи, семей с детьми, а также для бизнес- туристов.

Выгодное
предложение!
  • МГНОВЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Расположение

Расстояние от жд вокзала Сочи-3 км, от аэропорта Адлер - 26 км, от центра города-1 км.

Питание

Питание по системе "шведский стол". Ресторанный комплекс состоит из лобби-бара (42 посадочных места), ресторана высокой кухни (226 посадочных мест), банкетного зала (180-210 при обычной рассадке, максимальная вместимость – 400 посадочных мест), ресторана со шведской линией (156 посадочных мест), круглосуточного бара (56 посадочных мест).

Виды диагностики

Все виды ухода за лицом и телом: пилинги, массажи, SPA-программы, косметологические услуги Акватермальная зона (ИК-сауна, паровая кабина, гидромассажный джакузи, теплые мраморные столы) SPA-капсула (коллагенарий) Парикмахерские услуги Маникюр

Инфраструктура

- конгресс-холл; - СПА-комплекс; - тренажерный зал; - рестораны и бары.

Пляж

Пляж городской, мелкогалечный. Расстояние до моря - 100 м.

Для детей

-игровая комната -детская площадка -детская анимация: в высокий сезон

Спорт

Велотренажер Беговые дорожки Эллиптический эргометр Баттерфляй-Задние дельты Машина Смита-Олимп Пресс-брусья с турником Гиперэкстензия наклонная Зона для растяжки с ковриком для йоги

Конгресс-услуги

Конгресс-холл, оснащенный всем необходимым оборудованием. Всю площадь зала покрывает сигнал высокоскоростного Wi-Fi интернета.

Расчетный час

Заезд 14:00 / выезд 12:00