Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»

Отели Красной поляны с открытым бассейном

21 сентября 2020 г.
Сегодня мы вам расскажем про отели Красной поляны с открытым бассейном. Что может быть лучше, чем искупаться в бирюзовой воде в окружении гор?

Бассейны в отелях работают круглогодично и подогреваются. Соответственно, зимой, после катания на горных трассах вы также можете поплавать в теплой воде на морозном воздухе, в окружении заснеженных вершин. 

Гранд Отель Поляна 5*

Отель стоит у подножья гор, сразу за ТРЦ “Галактика” и подъемником “Лаура”. Что может быть лучше пятизвездочного газпромовского отеля? 

Тут все по высшему классу, вплоть до шампанского на завтрак. Но в рамках данной статьи я хочу рассказать только о бассейнах.

В Гранд Отель Поляна располагается 50-метровый подогреваемый бассейн под открытым небом. Рядом с ним мелководный бассейн для детей, где вода еще теплее, чем в бассейне для взрослых. В данном бассейне хорошо и зимой и летом. Летом выставляется много лежаков, официанты приносят блюда из бара прям к месту вашего отдыха у бассейна. В бассейн можно выплыть непосредственно из теплой раздевалки, что особо приятно зимой. 

В Гранд отель поляна есть второй открытый бассейн. Он меньше, рядом с ним расположился ресторан. В бассейне детская зона отделена от взрослой, есть развлечение в виде гейзера. В целом, бассейн очень уютный. 

Третий бассейн в данном отеле - крытый, там же располагаются парные. 

Получить подробную информацию об отеле и забронировать проживание можно у нас на сайте. 

 

Поляна 1389 Отель и СПА 4*

Данный отель также принадлежит Газпрому и тут также отмечается высокий уровень сервиса. Цифры 1389 в его названии говорят нам о том, что он располагается на высоте 1389 метров над уровнем моря. Проще говоря, стоит он в горах, выше отеля Гранд Отель Поляна. Чтобы в него попасть вам необходимо сойти на первой очереди канатной дороги: горный приют “Псехако”. Также, вы можете добраться до отеля по красивейшей частной горной дороге на автомобиле. Однако, проезд возможен только при предъявлении ваучера на проживание в отеле.

Отель Поляна 1389 имеет прекрасный СПА-комплекс: открытый бассейн, который соединен с крытым спа-комплексом. На свежем воздухе, в окружении гор также есть гидромассажные ванны, в которых разная температура воды: от ледяных до горячих. 

На крытой территории гостям доступны различные сауны: финская сауна, хаммам, соляная и травяные парные, ледяные купели, душ впечатлений, гидромассажный бассейн, детский мелкий бассейн. 

 

Отель Green Flow 4*, Роза Хутор

В данном отеле есть панорамный открытый бассейн, который стоит в окружении гор. Отель находится в горах и позиционирует себя как хилинг-отель. Здесь вы можете оздоровить свой организм, пройти детокс, антистресс и программы похудения.

Бассейн небольшой, чтобы в него попасть необходимо пройти из раздевалки через улицу, что зимой оказывается не особо приятно. В Спа-комплекс отеля входит Финская сауна, хаммам, био-сауна, холодная купель, горячая купель с гидромассажем, “душ впечатлений”, грот с прохладным водопадом, территория LOUNGE с большим экраном и умиротворяющей музыкой. 

Поможем подобрать лучший вариант размещения в Отель Green Flow 4*.

Mariott Красная поляна 5*

Отель располагается в курорте Красная поляна (бывш. Горки Город), рядом с Казино. 

На его территории есть шикарный открытый бассейн, а сам Мариотт славится прекрасным сервисом. 

На территории отеля Сочи Марриотт Красная Поляна расположился роскошный СПА-центр SOUL, в инфраструктуру которого входит: крытый бассейн с детской зоной, фитнес-центр, отдельные спа-кабинеты, сауна, хаммам, салон красоты. 

 

Комплекс отдыха “Беларусь”

Беларусь располагается вдали от основных туристических достопримечательностей. Перед корпусами расположены открытые бассейны с пресной подогреваемой водой, мини-джакузи, шезлонгами.

В комплексе функционирует SPA-центр с крытым бассейном, солярием, массажными кабинетами, русской баней, «кедровой» бочкой, работает бильярдный клуб, экскурсионное бюро.

На территории функционирует огромный закрытый бассейн с плавательными дорожками (здесь можно проводить профессиональные тренировки и соревнования).

Одной из визитных карточек гостиничного комплекса является появившийся в 2015 году семейный парк отдыха «Фруктовый сад», где гости найдут не только около 180 видов деревьев на площади в 8,5 г, но и зоны отдыха с лавочками, смотровые площадки, уличные тренажеры. С территории парка открывается потрясающий вид на окрестные горы с любой точки. Здесь есть лыжероллерная круговая трасса (зимой – катание на лыжах, летом – на роликах, скейтах, велосипедах) и детский веревочный парк.